андролог

21:25 24-04-2005 / Денис 22Г, обратиться

Доктор скажите может ли хронический простатит себя не проявлять? Я не жил половой жизнью больше года и сейчас у меня проблемы серьезные. Совершенно пропало желание. Если оно и есть, то какое то слабое. Проблема в том, что утренней эрекции тоже давно не было. Не знаю может это и психологическое - последний раз секс был неудачный - прелюдия - а возбуждения никакого, словно отморозил все. Теперь даже боюсь начинать, чтобы такого снова не повторилось.
Анализы сдал на простатит - ничего не обнаружили.
Сок здавал и мазок. Читал что если было долгое воздержание, то могли какие то нервные окончания в простате атрофироваться. - Это правда? Как это проверить? Что можно сделать в моей ситуации? Это вообще лечиться?

Ответы

# 23:03 24-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1) Простата вообще ни коим обращом здесь ни при чем. 2) Вследствии длительного воздержания могло быть подавление полового желания. но это быстро проходит. 3) если не проходит естесвеннм путем - стоит обратиться к андрологу.
# 23:39 24-04-2005 Денис 22Г, обратиться
Естественным путем - То есть преодолеть проблемы совместно с постояннной партнершей? Ув. Кухаркин С. А Извините за откровенность, но есть еще одна проблема. Хорошо что есть у кого спросить, так как очно перед врачом говорить об этом неудобно. Хотя это уже наверное действительно уже не к вам а к сексопатологу. Понимаете, я пробовал вернуть себе желание просмотром порно с мастурбацией - так вот в основном ничего не получается - ощущения при самостимуляции такие притупленные, что эрекцию сложно было вызвать и поддержать и в буквальном смысле приходилось "выжимать" из себя оргазм, (если это можно вообще назвать оргазмом- совсем не так как при нормальном сексе) При этом иногда бывает эрекция возникает сама по себе, но долго не держиться.
Меня просто очень удивляет, что даже позывов к эрекции нет когда с девушками общаюсь. Не может же это от одного настроя зависеть?
А со случайной партнершей
5 месяцев назад все получилось - и желание появилось сильное и эрекция нормальная была, правда все это после орального секса. Я правильно Вас понял - стоит все таки попытаться восстановиться естественным путем? А как подстраховаться от сбоев? Виагрой?
# 22:12 26-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Не знаю. дейстительно лучше к сексопатологу.