ЛФК и спорт

09:58 29-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, я полтора месяца назац сломала правую руку (перелом лучевой кости со смещением), пять недель в гипсе, срослось все как сказали хорошо. Рука в запястье не двигается, ни вверх, ни вниз, ни круговые движения. Подскажите, какие управжнения можно делать для разработки руки. Мне 31 г. Мой e- mail: chern_el@mail. ru
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:10 02-04-2004 доктор Алина, обратиться
Выслала
# 10:58 05-04-2004 Елена, Chern_El…, обратиться
Спасибо за ответ, но я его почему- то не получила, не могли бы повторно выслать комплекс упражнений. Заранее благодарю
# 11:27 05-04-2004 доктор Алина, обратиться
выслала
# 14:33 05-04-2004 Елена, Chern_El…, обратиться
Огромное спасибо, Елена.
Подскажите пожалуйста, а нужен ли массаж, не может ли массаж сдвинуть сросшийся осколок, ведь прошло еще мало времени с момента перелома (7 недель). Заранее благодарю за ответ.