ЛФК и спорт

19:48 26-04-2004 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Уважаемая Алина Владимировна! Вы, часом, обо мне не забыли? Понимаю, что, кабы Вы увидели готовым наше общее детище, энтузиазма для нового рывка поприбавилось, но - верьте на слово: то, что ждет Вас впереди, это не просто сюрприз, а СЮРПРИЗИЩЕ! Так что поспешайте. .. С неизменным почтением. Илья : -)

Ответы

# 16:55 27-04-2004 доктор Алина, обратиться
Уважаемый Илья. К концу недели усё будет. С не менее неизменным почтением : )