ЛФК и спорт

07:41 21-06-2004 / Аня, обратиться

можно заниматься фитнесом при шейном остеохондрозе? дело в том, что я хожу в тренажерный зал и пропустить тренировку - для меня чуть ли не катастрофа, а вчера у меня заболела шея и верхняя часть спины, сегодня немного полегче, но все равно не могу толком лежать, разве что на животе. . при этом у меня сегодня вечером тренировка и я хотела бы найти возможный способ на нее сходить. Спасибо.

Ответы

# 08:50 22-06-2004 Аноним, обратиться
Ходить на тренировки можно без ограничений, но заниматься в фазе обострения - ни в коем случае, да и как Вы себе представляете занятия, если Вы даже лежать толком не можете?