ЛФК и спорт

17:42 27-06-2004 / Роман, обратиться

Какие упражнения наиболее быстро влияют на увеличение мышечной массы? Примеры.

Ответы

# 22:38 07-08-2004 Sergei, обратиться
пришли писъмо
# 11:15 09-08-2004 Jago, обратиться
Здравствуй list- owner.
Хочу увеличить мышечную массу, но незнаю как, и какие препораты нужно пренимать. А еще какое должно быть питание.
# 17:39 16-09-2004 Сергей, обратиться
Лучше всего развивают мышечную массу упражнения , отягощениями в которых служит ваше тело . Пример: подтягивания на перекладине разными хватами , отжимания от пола , отжимания от брусьев . Возможна и работа в тренажёрном зале базовыми упражнениями(они больше всего развивают мышцы)являются : становая тяга ( тренер в спортзале расскажет как её делать правильно , если делать её не правильно можно сорвать спину и больше никогда не поднимать более 15 кг) , жим, стоя от груди ну и конечно жим лёжа . Питаться надо хорошо есть побольше белков и кушать регулярно , через каждые 4 часа . Но самое главное при развитие мышечной массы- это бег, БЕГАЙ трусцой и с ускорениями используй бег как разминку , если ты в спортзале , и нет места то прыгай через скакалку , поверь без этого рост мышц будет медленнее в несколько раз! !! Бегай по 3- 4 раза в неделю и помни в любых тренировках важна регулярность и умеренность (не перенапрягайся в самом начале тренировки). И помни в развитии интеллекта и мышц нет ничего что могло бы произойти быстро и без плачевных последствий ! !! Не думай о том сколько понадобится времени , а просто начинай заниматься и очень скоро это станет твоей привычкой и время будет лететь быстро , а если вместе с этим твоей привычкой станет здоровый образ жизни , то мышцы попрут как грибы ! !!
Был рад помочь! !!
Удачи! !!
# 15:15 04-05-2005 Цыник, обратиться
Извините, Сергей, вы сами занимались бодибилдингом когда либо? Ибо несете вы чушь полнейшую. Вы наверное решили изощренно поиздеваться, ибо то, что описали вы( кроме белкового питания) никакого отношения к РОСТУ мышечной массы не имеет.