ЛФК и спорт

15:45 23-02-2001 / Алексей, обратиться

Во время занятий культуризмом иногда закладывает уши. Раньше такое бывало после бега. Из- за чего это происходит, чем грозит и как с этим бороться?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 00:55 26-02-2001 not found, обратиться
Кроме этого вас что- то ещё беспокоит? Например, головные боли, хроничесокий тонзилит? Вы уверены, что ваши слуховые проходы рпоходимы? Попробуйте начать диагностику с визита к отоларингологу. Для начала надо осключить таике банальные вещи как серные пробки и прочее.