ЛФК и спорт

17:10 23-02-2001 / Liquid, обратиться

Скажите, с какой книги стоит начинать изучение Цигун? У меня лежат две, У. Вейсиня и Вон Кью Кита, но в них НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО! Упражнения абсолютно разные! Подскажите, плз!

Ответы

# 17:50 23-02-2001 not found, обратиться
Из двух следует выбрать безусловно китайского автора в перевес вьетнамскому. Лучше начните с У Вейсиня. А так же посмотрите мой ответ ниже про книгу "300 вопросов о цигуне".
# 02:20 24-02-2001 Liquid, обратиться
Спвасибо: )