ЛФК и спорт

00:24 24-02-2001 / Алена (И.Б. 436…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в райщне метро ПР. Вернадского какая- нибудь школа ушу (желательно тайцзыцуань или цигун). Хотелось бы отдать своего пятилетнего сына заниматься китайской гимнастикой. Спасибо

Ответы

# 23:37 25-02-2001 not found, обратиться
Школа есть. Я там и преподаю. Но считаю, что как цигун, так и тайцзицюань преждевременны в 5 лет. Во всяком случае это потребовало от малыша немалых затрат сил. Хотя попробовать можно. Я не возьмусь за это в условиях группы, только если индивидуально. Но у меня есть хороший друг- тренер по тайцзицюань. Возможно он сможет вас взять.
# 08:28 26-02-2001 Алена (И.Б. 436…, обратиться
Спасибо. А как можно связаться с Вами, чтобы обговорить все тонкости этого дела. Возможно это и действительно рано, просто ребенок у меня очень активный и плохо умеет расслабляться, многие рекомендуют заняться какими- нибудь единоборствами, но жесткие школы и стили я в принципе бы не рассматривала, а тайцзицюань мне очень даже по душе, сама занималась в юности.
Если удобнее, ответьте , пожалуйста по електронному адресу: aesha@online. ru или Alenlev@ mail. ru Спасибо!
# 16:11 26-02-2001 not found, обратиться
Я написал вам на aesha@online. ru
# 20:58 16-02-2003 Игорь, обратиться
Пожалуйста напишите адреса школ тайдзыцуань В Питере konovalov94@rambler. ru
Огромное спасибо мне 23 года