ЛФК и спорт

15:01 26-02-2001 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Я начала делать зарядку по утрам перед работой, но вместо бодрости в течение дня появилась жуткая усталость и синяки под глазами. Самое интересное, что у моей подруги было тоже самое. Может быть зарядка по утрам - вредное мероприятие?

Ответы

# 22:17 28-02-2001 not found, обратиться
Наталья. Зарядка по утрам мероприятие полезное. Но ваш случай требует разбора. Если вы хотите, я готов помочь в этом. Причин может быть много: недостаточный сон, чрезмерная физическая нагрузка, наличие сопутствующей патологии, отсутствие моторного навыка, неадекватное питание или питьё, наступление весеннего витаминоза, отсутствие грамотного инструктора и многое другое. Следует просто продумать конкретно ваш случай и возможно ситуация прояснится хотя бы каким- то образом.