ЛФК и спорт

23:35 16-08-2004 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Я разочаровался в спорте! ! С 10 до 14 лет занимался легкой атлетикой, с 14 пошел на каратэ, начал профессионально выступать, в 18 лет я начал ходить в тренажерный зал и "качался" по всем правилам, с хорошим тренером, сбалансированной едой и режимом. А что толку? Сейчас мне 22, год как забросил все занятия. А дело все в том, что у меня проблемы с девушками, у меня до сих пор не было любимой. Какого черта лежат у меня эти медали, почетные грамоты, да и тело вроде нормальное, красивое, к тому же далеко не глупый, учусь хорошо в университете, рост нормальный, на лицо не страшилище, все хорошо как бы, но в то же время все печально. Не нравлюсь я девушкам и все, что же делать? ? Мне 22 года, а я девственник.

Ответы

# 23:45 16-08-2004 (И.Б. 49878), обратиться
Мне 24 я тоже девственник. Проблема. Дело не в том что не нравлюсь, а в том что нерешительный очень. А надо делать первый шаг именно нам.
# 00:21 19-08-2004 Ольга, обратиться
А почему бы вам не сходить по первому разу к проституткам? Появится уверенность - появятся девушки. Я не издеваюсь, я серьезно.
# 10:07 23-08-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Виталий. Обратитесь в конфу психолог.