ЛФК и спорт

00:36 21-08-2004 / Flanker, обратиться

У меня такая проблема. Может конечно зря беспокоюсь но все же. У меня одна грудная мышца больше другой не знаю из за чего это. Спортом я занимаюсь можно сказать только на любительском уровне, всмысле бег, турник (хотя плохо идет) и брусья. на "качалку" чесьтно говоря идти стесняюсь да и проблемы с глазами, сильно нагружать нельзя. Может что посоветуете?

Ответы

# 09:35 23-08-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Flanker. Больше, как больше? Выступает больше? По размерам больше? Точно ли это мышца? Или выбухание грудной клетки? Как давно появилось? Когда заметили? Заочно по такому вопросу сложно ответить.
# 00:15 24-08-2004 Flanker, обратиться
Мышца точно. Просто по обьему побольше.
# 09:58 02-09-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Flanker. Значит одна мышца берет на себя большую нагрузку, чем другая. Причиной этого может быть как нарушение осанки, так и неравномерная нагрузка на мышцы.