ЛФК и спорт

12:35 23-08-2004 / Денис И Настя…, обратиться

Здравствуйте, у нас у обоих такая проблема - хруст в коленях и иногда боль при разгибании, припухлостей нет, что же нам делать? посоветуйте пожалуйста!

Ответы

# 15:07 23-08-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Денис и Настя. Ваш возраст?
# 22:04 01-09-2004 Денис И Настя…, обратиться
24 и 22 года соответственно. ..
# 09:52 02-09-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в конференцию "артролог". Просто почему я спросила про возраст. У детей, в период бурного роста, иногда бывает в коленных суставах хруст из за дисбаланса роста костной и мышечно- связочной ткани. И беспокоится по этому поводу не стоит. По скольку у вас бурный период роста прошел, надо поискать другую причину.