ЛФК и спорт

10:22 26-08-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Алина Владимировна! Очень интересует Ваше мнение по поводу тренажера типа "наездник". Хочу его приобрести, но возникли сомнения- есть ли от этого тренажера реальная польза или же это опять очередная реклама?

Ответы

# 09:37 02-09-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Валерия. Да, единственный тренажер, который направлен на все группы мышц. Реальная польза есть.
# 13:15 02-09-2004 Валерия, обратиться
Спасибо Вам за совет.