ЛФК и спорт

20:48 26-08-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Начал качаться в спортзале, но прибегать к таблеткам и протеину не хочу. Скажите какую пищу больше всего следует употреблять в моем случае, чтобы увеличилась мышечная масса? Спасибо.

Ответы

# 12:02 27-08-2004 Аноним, обратиться
много продуктов содержащих белок с минимум жира - мясо, рыба, куриные и индюшачьи грудки, обезжиренный творог (молочный жир не очень полезен, лучше есть растительные жиры), молоко, яйца, лучше брать на каждые 3 белка 1 желток. Комплексные углеводы - овсянка, гречка, рис. Фрукты, овощи. После тренировки - аминокислоты и простые углеводы типа фруктов, потом опять же картошка или рис с белком и овощами.
# 09:36 02-09-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Сергей. К предидущему сообщению добавлю ещё поливитамины.