ЛФК и спорт

18:16 24-01-2005 / Sos, обратиться

Лене Киселевой срочно нужны доноры гранулоцитов, группа крови В(III)+
У Лены апластическая анемия, болезнь, при которой клетки крови не вырабатываются. У Лены нет гранулоцитов - клеток крови, отвественных за иммунитет, поэтому Лена не может сама справиться с грибковой инфекцией - - двусторонним аспергиллезом легких. Аспергиллез легких - - одно из самых опасных осложнений при апластической анемии. Для лечения инфекции уже задействованы сильнейшие противогрибковые препараты. Переливания гранулоцитов - - еще не задействованный компонент лечения и последняя надежда для Лены. Лена - - социальная сирота, с ней в больнице нет даже мамы.
Если Вы можете помочь, звоните 8- 903- 662- 6044, пишите chistyakova@ecopolicy. ru

Ответы

# 18:19 07-03-2005 Аноним, обратиться
Здравствуйте, не хотелось бы вас пугать но у моего коллеги по работе отнялась левая сторона тела после таких симптомов, сначала он просто жаловался на лёгкую потерю сознания, а потом началось то что вы описываете, приступы повторялись каждую неделю, становясь всё болезненей, сейчас он проходит лечение и врачи прогнозируют востановление чувственности и двигательных функций, после прохождения реабилитации, но ведь лучше предупредить заболевание, тем более такое серьезное и на сколько я знаю довольно редкое, вам нужно срочно пройти полное обследование нервной и опорно двигательной системы, а так же обратится к невропатологу. Но так как вы не принимаете наркотиков, а алкоголь умеренно то возможно беспокоится не о чем и у вас на самом деле ничего серьезноного, знакомый злоупотреблял алкоголем. Желаю удачи.