ЛФК и спорт

18:41 24-01-2005 / Юля, обратиться

После родов похудела на 15кг. Мягкого места как не бывало. Подскажите как наростить только ягодици.

Ответы

# 10:21 28-01-2005 Аноним, обратиться
делайте упражнения с отягощениями на ягодицы. если ходите в тренажерный зал - то с большим весом 6- 8 повторений (чесли больше не осилите - веса правильные, если сможете еще делать, то добавьте веса). приседания обычные со штангой, приседния с широкой постановкой ног, выпады, и тренажер для ягодиц (спросите у тренера, если не знаете что это он вам подскажет)