ЛФК и спорт

07:35 25-01-2005 / Дина, обратиться

Сыну 19 лет. Рост 167 см. Можно ли подрасти, если зоны роста уже закрыты?

Ответы

# 02:39 28-01-2005 Physio, обратиться
Sdrawstwujte , wi she sami pishite zoni rosta sakriti iz etogo sleduet i otwet . W kajnem sluchae obratites na http: // www. ilizarov. ru
# 06:22 28-01-2005 Дина, обратиться
Я неправильно задала вопрос. Я слышала что можно подрасти в любом возрасте, но как? Какие упражнения? Слышала про тренажер увеличения роста, но не знаю правда ли что он поможет.
# 14:05 01-02-2005 Солнышко…, обратиться
Подрасти можно. Делать упражнения на растяжку и гибкость. А специальные упражнения лучше делать (хотя бы начинать их делать) с инструктором ЛФК, но дело это нудное и долгое. Причем, инструктор должен знать методики.