ЛФК и спорт

10:58 26-03-2001 / Татьяна, обратиться

здравствуйте ! ! ! Извините, если не по адресу, скажите пожалуйста адреса (в Москве) курсов инструкторов по шейпингу. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 13:34 02-04-2001 Елена (И.Б. 596…, обратиться
Татьяна, курсы инструкторов организуются коордиционным советом, вышлите свой и- мейл по адресу: privatedance@mail. ru и я перешлю Вам всю интересующую Вас информацию (только подробно укажите укажите, что именно Вас интересует).
# 16:24 09-04-2001 not found, обратиться
Татьяна. Какое у вас образование? Кто вы по специальности?
# 00:08 16-12-2002 Ольга., обратиться
Здравствуйте! Я учусь на 3- м курсе Медицинской академии, занималась и занимаюсь многими видами спорта и шейпингом, но все так сказать на любительском уровне. Подскажите пожалуйста курсы инструкторов по шейпингу, очень хотелось бы работать в этой области, но к сожалению не знаю что и как. martiny_olga@mail. ru