ЛФК и спорт

14:40 26-03-2001 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста, месяц занимаюсь аэробикой, но выполнять полный комплекс (1 час) пока нет сил (ранее вообще не занималась). Занимаюсь по пол часа через день. При этом выполняю первую часть (по кассете). Что правильней: так как я поступаю, или все- таки весь комплекс упражнений, но в половину снизить количество повторений (это не совсем удобно конечно)?

Ответы

# 16:37 09-04-2001 not found, обратиться
Оба подхода допустимы. Но тот, что вам удобнее, очевидно, больше для вас подходит. Это не существенные ньюансы. Факт самих занятий гораздо важнее.