ЛФК и спорт

22:25 11-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. Месяц назад начала тренироваться дома по программе Синди Кроуфорд (там растяжка, элементы аэробики, упражнения с гантелями), нагрузку увеличивала постепенно, т. к. до этого не тренировалась. Потом заболела ОРВИ, 2 дня держалась температура, в связи с чем тренировки, конечно, прекратила. Скажите, прожалуйста, через какое время можно будет снова вернуться к тренировкам? А как быть в таком случае после ангины?

Ответы

# 21:29 13-02-2005 Солнышко…, обратиться
Ольга! Две недели надо поберечься, особенно после ангины. Знаете поговорку "ангина грызет сердце и лижет суставы"? Убедитесь, что нет никаких осложнений, тогда можно и нагрузку давать.