ЛФК и спорт

14:00 28-03-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мануальный терапевт провел мне коррекцию пояснично- кресцового отдела позвоночника. Сейчас хожу в корсете, получаю курс лазеротерапии и мед. лечение. Какие упражнения вы мне порекомендуете после снятия корсета для укрепления мышц поясницы?

Ответы

# 16:47 09-04-2001 not found, обратиться
Я хотел бы узнать анамнез жизни и анамнез заболевания в данном случае. Что вы лечите? Для чего понабодилась коррекция пояснично- кресцового отдела? Каково состояние позвоночника до и после коррекции?