ЛФК и спорт

12:13 03-03-2005 / Девушка, обратиться

боль в колене, что это может быть? регулярно занимаюсь в тренажерном зале, нагрузки достаточно высокие. боль появилась не сразу после тренировки а вообще как- то ни к чему не привязана. больно разгивать и садиться на колени, наклоняться. может это быть суставная жидкость или что- то с венами? спасибо

Ответы

# 06:40 05-03-2005 Денис, обратиться
зачем девушке занятия на тренажерах (на железе или кардио? ) с высокими нагрузками? странно, не видел таких среди своих знакомых. мало информации даете. : )
# 18:29 14-03-2005 Девушка, обратиться
что значит зачем занятия? вы про фитнес слышали вообще- то? и на кардио и со штангами и с гантелями и на блоках.
# 18:31 14-03-2005 Девушка, обратиться
прошло кстати через день. так и не поняла что было: ) прошло благодаря фитнесу, как и все благодаря ему проходит. а девушке занятия с железом для того, чтобы оставаться тонкой подтянутой и рельефной. а некоторые дяже на соревнованиях участвуют