ЛФК и спорт

10:53 29-03-2001 / Наталья, обратиться

Начала заниматся в тренажорном зале и за 2 недели поправилась на 2 кг.
Это нормально или нет?

Ответы

# 14:20 30-03-2001 Марина, обратиться
конечно, это не нормально. Наталия, начав заниматься в тренажерном зале, у тебя, видно, увеличился аппетит в связи с увеличением расхода энергии. И ты, наверное, стала больше кушать. Поэтому и поправилась.
# 16:52 09-04-2001 not found, обратиться
Наталья. Вопросы нормы в современной медицине рассматриваются с очень широких позиций. Так что может ли это быть вариантом в вашем конкретном случае, может решить клинический анализ вашей ситуации. По большому счёту - если ваше самочувствие не страдает, то в некоторой долей вероятности можно сказать, что это нормально. Один из моих хороших и добрых знакомых (2- кратный чемпион мира по боксу) за одну тренировку терял около 4 кг.