ЛФК и спорт

20:25 22-04-2005 / Кэт, обратиться

Стала заниматься карате. Всего- то месяц хожу, по 2 раза в неделю, и уже очень сильно болят коленки. Подскажите, пожалуйста, что бы это значило? Бросать тренировки жаль, мне очень нравится. Но и коленки ноющие раздражают.

Ответы

# 09:19 23-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Обратитесь к травматологу- ортопеду, который занимается спортивной патологией или к врачу ЛФК и спортивной медицины, для того что бы все- таки поставить диагноз.
# 00:15 02-06-2005 Для Кэт, обратиться
Обратитесь с проблемой к тренеру. В БИ,
боли в коленях- часто признок плохой стойки, которую Вам не исправили.