ЛФК и спорт

23:15 16-05-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как заставить утолщатся мыщцы от локтя до кисти руки?
Как нарастить и укрепить мыщцы шеи, грудной клетки?
Сырые куринный яйца , если их пить, помогают, как источник белка и. т. д. если да, то сколько их надо выпивать в день?

Заранее спасибо.

Ответы

# 18:58 18-05-2005 Олег Палагин…, обратиться
Чтобы развить мышцы предплечья Вам необходимо тренировать руки Эспандером (резиновый бублик)продаются в спортивных магазинах, а так же висеть на турнике. Также рекомендую отжимания на пальцах - предплечья разовьете и плечевой пояс (грудь, руки, плечи) Для шеи могу посоветовать упереться руками в лоб, и преодолевая сопротивления рук наклонять голову вперед- вниз, так- же нужно делать обхватив голову руками сзади, упор рук должен быть таким, чтобы вы смогли повторить упражнение около 12ти раз за один подход. И вообще, насколько я понял, вам необходимо заняться спортом вцелом.
# 23:58 18-05-2005 Александр…, обратиться
Правильно поняли.
# 00:11 19-05-2005 Александр…, обратиться
Сырые куринные яйца помогабт по повода белка, какое в них, примерно, соотношение? Что надо больше в пищи для наращивание мышц, белок? В каких продуктах его много?

Если ли сайт, где можно почитать о правильном питании для тех, кто занимается спортом?
# 00:28 19-05-2005 Аноним, обратиться
Пищевой продукт Вода / // Белки (протеин) / // Жиры Углеводы Минералы
Миндаль/ // 5. 1 21. 0/ // 54. 016. 02. 2
Яблоки / // 85. 00. 4. // / 0. 5 13. 00. 5
Артишоки / // 79. 02. 0 0. 1/ //
Авокадо/ // 70. 02. 2 / // 20. 06. 0 1. 0
Бананы/ // 75. 01. 1/ // 0. 6 22. 01. 0
Черная смородина / // 86. 01. 0 1. 1/ // 11. 00. 5
# 22:36 03-06-2005 Александр…, обратиться
Как уменьшить нагрузку на сердце, не уменьшая нагрузку гантель и. т. д?