ЛФК и спорт

12:04 19-05-2005 / Denus, обратиться

Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться по протеинам. Iron man - положительные и отрицательные стороны. Или какие вы посоветуете принимать при умеренном занятии тяжелой атлетикой?

Ответы

# 04:01 24-05-2005 Станислав…, обратиться
DENUS, тут все зависит от веса твоего тела.
Протеин штука хорошая, только вот недавно один знакомый делал анализ протеина в лаборатории, и к моему большому удивление обнаружилось, что бека как такового в нем нет. : ( А зато нашли муку соевую, сахарны й песок, муку третьего сорта а также МЕТАН. ..
Хороший протеин из серии MLO. ..

Но на твоем месте белковые коктейли можно делать и в домашний условиях.
Покупаешь молоко, обезжиренный творог, банан, витамин С, глюкозу. .. Все это смешиваешь в миксере и пьешь после тренировки. .. .

Удачи