ЛФК и спорт

15:02 19-05-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Я занимаюсь спортом - баскетболом.
В течение сезона у меня болел ахилл. боль терпимая, но она меня беспокоила. Сейчас у меня отпуск , дней 20 я не бегала - дала возможность
ноге отдохнуть. Но вчера мы играли с друзьями и ахилл заболел также , как раньше. Ушла домой , прихрамывая. Когда прикасаюсь , чуть надавливая на место чуть выше пятки, чувствуется острая боль. Подскажите , пожалуйста, как лечить.

Ответы

# 11:49 31-08-2006 Антон, обратиться
Часто очень стали болеть ахиллы, больно прыгать и спускаться по лестнице. Подскажите пожайлуста как можно излечить эту проблему. Спасибо!