ЛФК и спорт

21:19 19-05-2005 / Леха, обратиться

Почему, когда бегаешь кросс, колет в боку, и как с этим бороться?

Ответы

# 09:29 28-05-2005 Солнышко…, обратиться
Селезенка реагирует на приток кислород. При появлении боли ускориться так, чтобы "задохнуться". Или задерживать дыхание. Над техникой бега поработать надо: бег должен быть плавным. будете регулярно бегать, боль постепенно пройдет. А, еще перед тренировкой не есть жирное- острое- соленое- сладкое, выпить пару таблеток но- шпы или аллохола.