ЛФК и спорт

10:13 16-04-2001 / Александр…, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста разрешить проблему. Примерно год назад стали болеть ноги (как будто усталость)сначала не обращал внимания, а потом с утра и особенно по вечерам боли усилились. Обследование на сосуды показало, что все в порядке. Спасибо

Ответы

# 15:59 16-04-2001 not found, обратиться
Плоскостопие, варикозное расшрение вен - вот что первое приходит на ум. А дальше надо разбираться. Сколько вам лет? Что значит: болят ноги? Конкретней пожалуйста. Что означает с сосудами всё в порядке? Процитируйте врачебное заключение. Опишите ваш образ жизни, двигательной активности, наличие заболеваний у вас у ваших родственников. Было ли что то подобное в родне?
# 19:52 17-04-2001 Александр…, обратиться
Возрат 30лет. Заключение врача- глубокие вены проходимы. Признаков клапанной несостоятельности не выявленно. -это УЗДГ. года 1, 5 перешел работать в офис до этого работал больше в движении. у родственников ни чего нет. Как описать боль в ногах не знаю - "ломит" "гудят" что то вроде этого
# 21:29 17-04-2001 not found, обратиться
В каком месте гудят(стопа, голень, бёдра)? Есть ли зуд(чешеться ли)? Вам не делали доплерографию? (для исследования кровотока). Если нет, то советую. Так следует сделать плантографию (для анализа свода стопы).
# 18:39 19-04-2001 Александр…, обратиться
Бедра и голени. Зуда нет. Делали только УЗДГ и все
а плантографию где делать?