ЛФК и спорт

05:18 25-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Рост 170см, вес 48 кг(2 года назад вес был 55 кг). На диетах не сидела.
Очень хочу поправиться! (Болезни: нефроптоз, хронический холецистит, хронический аднексит)

Ответы

# 15:21 25-08-2005 Солнышко…, обратиться
Елена, не хочется пугать, но надо сбегать к эндокринологу, а дальше он уже направит на обследование. Это может быть очень серьезное заболевание, а может и гормональное расстройство, которое достаточно просто скорректировать.