ЛФК и спорт

21:13 27-04-2001 / Максим, обратиться

Мне 18лет. Я на тренировке надорвал позвоночник, мне кажеться что это люмбаго, теперь после каждой тренироки я мучаюсь болями уже месяц. Подскажите как побыстрей избавиться от боли, так, как я профессиональный боксёр большие перерывы между тренировками делать не моу

Ответы

# 10:57 28-04-2001 Ассоциация Меди…, обратиться
Для начало нужно установить причину ваших болей. 1 проконсультируйтесь с неврологом.
2 рентген поясничного отд. позвоночника
3 магнитно- резонансную томографию пояс. отд. позв. www. med2000. ru
# 20:28 30-04-2001 not found, обратиться
Максим. Поробуй обосновать своё предположение, что это именно люмбаго. Если не уверен, пусть диагноз поставят врачи при осмотре. Если боль до сих пор не прошла, приезжай на консультацию ко мне. Во всяком случае, я буду ещё одним человеком, который окажет посильную помощь.
# 21:12 30-04-2001 К.М.Н. Козачук …, обратиться
Консультации, диагностика и лечение, в том числе с помощью внутрикостных или паравертебральных блокад. Большой опыт, хорошие результаты, короткий срок лечения. kolonen@mail. ru