ЛФК и спорт

20:21 05-11-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста эффективный комплекс упражнений для мышц груди, чтоб поднять молочные железы. Спасибо.

Ответы

# 00:57 30-01-2006 Влад, обратиться
Чтобы поднять грудь как это не странно нужно работать над спиной и плечами. Эффективные упражнения на эти группы мышц найти можно на любом спорт сайте или в журналах. Обьясню лиш принцып, чтобы поднять грудь нужно немного придать тонуса мышцам спины и плечей, кожа потянится немного к спине и грудь преподымится. Если этогго мало воспользуйтесь кремами с колагеном для придание коже большей упругости, в комплексе с прокачкой плечей и сприны это даст быстрый и видимый результат.

Владимир, директор сайта growthfactor. com. ua
muscular@nm. ru