ЛФК и спорт

15:46 15-12-2005 / Василий, обратиться

Мне 28 лет. У меня остро стоит проблема дефицита веса – при росте 182см. Вес 67 кг. 10 месяцев назад весил 61 кг, благодаря систематическим изнуряющим тренировкам в спортзале с предельными весами и чрезмерным поеданием белковой пищи (приемущественно говядина по 1кг в день и яичные белки до 6 шт. В день) набрал эти несчастные 6 кг. Но больше вес не набирается и непонятно почему, моежт быть потому, что пища не усваивается. Есть хочется постоянно, и сколько бы не съел – еще хочется. И чувствуется что мышцы не восстанавливаются при четырехразовой тренировке в неделю и 6- 7 часовом сне ежедневно. Примерно два раза в год от переедания белковой пищи у меня поднимается высокая температура (38, 2) и потягивающие боли в эпигастриальной области, аппетит пропадает, приходится садиться на диету (есть только вареное и пареное, отказаться от кофе). Проходил обследование органов пищевариения и был поставлен диагноз – хронический бескаменный холецистит, умеренные диффузные изменения в поджелудочной железе.
Возможно ли мне набрать вес до нормы (т. е. 82 кг, поскольку норма для мужчин = рост – 100) без применения всякой химии типа анаболических стероидов, протеиновых коктейлей, креатина и т. п. ? Если "да" то хотелось бы услышать советы компетентных специалистов?

Ответы

# 23:35 24-12-2005 A_Mazunin, обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07, Сергей
# 23:42 24-12-2005 A_Mazunin, обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07, Сергей
# 00:50 30-01-2006 Влад, обратиться
Доброго дня!
Не знаю что тебе хотел предложить Сергей но честно говоря слабо верится в исцеление ещё и бесплатно)) пускай тебя не настораживает то чем я занимаюсь, просто захотел тебе дать пару советов.
Во первых у тебя проблемы с поджелудочной, пока ты их не решишь вес расти не будит. Тебе нужно обеспечить постоянное пополнение организма анергией, если пища не переварится а без здоровой поджелудочной так и будит ты будишь всё время в дефиците энергии, и будишь только худеть. Во вторых никакие добавки или даже стероиды тут сейчас не помогут, они могут помочь на время но проблема с поджелудочной всё со временем у тебя отберёт.
Вижу начитался ты про спортивное питание, только сути ты не уловил. На низко углеводной и белковой диете в основном набирают только качественную массу, или даже худеют. Прекрати так питаться, температура подскакивает когда наступает кетоновое отравление. Из за большого количества не переваренного белка начинается гниение в кишечнике, что приводит к отравлению.
Начни кушать нормальную пищу, каши салаты, мясо и яйца тоже еш но не в таких количествах. Привесе в 65к тебе с головой для прогресса кушать по 2 яйца без желтков и небольшого кусочка мяса в день.
Кушай часто не большими порциями, раз в 3 часа, и всё наладится вот увидишь. Тренировки тоже надо подкорректировать, в твоём случаи чем меньше занимаешься тем лучше.

Владимир, директор сайта growthfactor. com. ua
muscular@nm. ru