ЛФК и спорт

18:56 26-12-2005 / Саша, обратиться

Здраствуйте док, я хочу заняться спортом в виде бега по утрам, но меня беспокоит то, что сейчас зима и я при беге буду дыщать ртом и холодным воздухом. Это ведь плохо повлияет на мое здоровье, у меня хр. тонзилит.

Ответы

# 00:26 30-01-2006 Владимир Фарма…, обратиться
Начни бегать с весны, начинать такой вид деятельности в зиму неследует, ты ещё к этому не готов. Но вот если втянишся и будиш бегать всё лето а потом и осень то потом можеш попробовать и зимой, но наверное не всё так сразу. Сам почуствовать доложен когда лостановится.
Но начинать бег с зимних морозов это глупость, сразу простудишся. Начинай когда поутраб будит хотябы + 12- 15 и старайся дышать носом, и держать темп на которм не сбивается дыхание. Владимир, директор сайта growthfactor. com. ua
muscular@nm. ru