ЛФК и спорт

13:26 16-01-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Я купила тренажер- беговая дорожка, хочу похудеть как можно скорее (за один месяц сбросить 10 кг), подскажите пожалуйста, как эффективней заниматься- поскольку часов в день и как чаще менять нагрузку, учитывая , что я гипертоник и у меня ВСД. Было бы лучше если вы мне написали распорядок занятий. Рост 166 вес 80кг. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:30 18-01-2006 Солнышко…, обратиться
Сбросите 10, наберете 20. .. При гипертонии Вам нагрузки должен расписать лечащий врач на очном приеме. Кстати, с вопросами про диету тоже к нему.
# 15:38 19-01-2006 Лена, обратиться
Спасибо. И все- таки подскажите пожалуйста какова норма цифр АД для женщины 30 лет.
# 16:30 19-01-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Лена, напишите мне подробней о своей ситуации- был ли вес меньше и когда, после чего стало повышаться давление, есть ли иные заболевания , характер работы (сидячая- стрессовая и т. д. ). Укажите город проживания, помогу индивидуальной рекомендацией vip6k@bk. ru
# 00:21 30-01-2006 Владимир Фарма…, обратиться
Доброго дня!
Не мог пройти мимо ничего не сказав. Лена, как правило врачи в поликлиниках у нас сейчас очень недалёкие и толком ни в физ нагрузках ни в питании не разбираются.
Как показал опыт обращаться в гос заведения смысла просто нет, будет как описывал человек выше, сбросите 10 наберёте 20. В частные центры дорого, и гарантий никаких они опять же не дают.
У меня как у человека с мед образованием, да ещё и тренера богатый опыт в этом деле. Если будит желание, могу более менее ясно описать как это сделать. И поверье гипертония ту не причем, он скорее всего является вторичным заболеванием вызванным излишним весом.
И хотел бы сразу Вам открыть глаза, 10кг за месяц это невозможно. Вы можете выгнать 10кг воды это да, ваш вес упадёт но это не тоже самое что похудеть. Я могу рассказать как похудеть нормально не спеша и без потери здоровья, абсолютно бесплатно. Будит желание обращайтесь, но нужно будит над собой хорошенько поработать.
Владимир, директор сайта growthfactor. com. ua
muscular@nm. ru