ЛФК и спорт

10:41 24-01-2006 / Василий, обратиться

Добрый день. Оказывает ли вредное воздействие на организм прием креатина с целью увеличения результатов в поднятии тяжестей и набора мышечной массы? Если « да» , то какие органы больше всего пострадают?

Ответы

# 00:08 30-01-2006 Владимир Фарма…, обратиться
Привет, нет никаких оснований опасатся креатина. ведь это всего анвсего енергетик помогающий быстрее восстанавливатся мышцам. Если значительно не привышать дозировки вреда небудит никакого. Если же привышать(хотя смысла в этом никакого нету, так как креатина нужна определённая доза, а увеличение её к дополнительному увеличению восстановления не приводит) то возможны расстройства желудочнокишечного тракта, не более.
www. muscular. nm. ru Владимир, владелец сайта.