ЛФК и спорт

19:04 28-05-2001 / Кирилл., обратиться

Здравствуйте. Сломана ключица. 27 мая при падении с горного велосипеда на плечо (неправильное приземление с трамплина). Перевязки в Склифе. Можете ли дать рекомендации по РАЗРАБОТКЕ плеча после срастания кости. Большое спасибо.

Ответы

# 14:14 03-06-2001 not found, обратиться
Рекомендую заняться ЛФК в физкультурном диспанцере, Федеральном Центре ЛФК и спортивной медицины или частным образом у меня. Какие вы именно хотите получить рекомендации? Самая первая рекомендация: следует начать физическую активность при изолированной поражёной области и постепенно начать нагружать травмированную область начиная с минимальных нагрузок.