ЛФК и спорт

08:32 30-05-2001 / Лилия, обратиться

Уважаемый Дмитрий Александрович! Я писала Вам 17 мая.
Я работаю программистом. Рабочий день стандартный - с 9 до 18- ти. Походка обычная для больных врожденным вывихом - ноги переставляю движением бедра через сторону и наклоняю корпус в сторону опорной ноги. Хотя у меня больны обе ноги, хромаю я на правую. Час в день на гимнастику выделить я смогу. -+

Ответы

# 14:50 03-06-2001 not found, обратиться
Я прдлагаю вам раобтать в следующем режиме. 1- 2 раза в неделю со мной на индивидуальных занятиях, по часу в день дома в остальные дни по моей программе. Вам придётся ездить на занятия ко мне в спотшколу.