ЛФК и спорт

11:21 30-05-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Васильев Д. А.
Хотел бы позаниматься ушу для поднятия физ. формы, но имею грыжу межпозвонкового диска. Вредны ли занятия для меня или полезны. Если полезно, то возможно ли попасть к Вам в группу?

Ответы

# 17:58 30-05-2001 not found, обратиться
Сколько вам лет? Вы раньше занимались спортом? Как выражается ваша болезнь на уровне ваших ощущений? Какие движения для вас проблематичны?
# 09:46 31-05-2001 Олег, обратиться
29 лет. Бывший волейболист, хотя и сейчас поигрываю.
Проблемы с движениями нет до тех пор пока не переклинит ; -).
После этого, в течение приблизительно месяца проблематичны наклоны и прогибы, первую неделю бывает и ходить бо- бо.
# 16:53 03-06-2001 not found, обратиться
Можете приехать и попробовать потренироваться. Предупредите когда соберётесь приехать, чтобы предупредил охрану вас пропустить.
# 15:21 04-06-2001 Олег, обратиться
Здравствуйте, уважаемый Васильев Д. А.
Планирую приехать в эту среду (06. 06. 01).
Как я понял к 20- 15.
Какая спортивная форма нужна (в смысле босиком или возможны кроссовки).
С уважением, Олег Чистяков