ЛФК и спорт

03:48 14-08-2006 / Maks, обратиться

подскажите, мне 23, у меня гломирулонефрит гематурического типа. можно ли мне заниматься спортом, каким видом? что посоветуете? млгу я ходить в тренажерный зал?
с уважением, максим.

Ответы

# 11:22 15-08-2006 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте Максим. Вам показаны только умеренные физические нагрузки. ЛФК, направленная на общее укрепление организма с включением дыхательных упражнений и упражнений на тренировку вестибулярного аппарата. Из спорта я бы порекомендовала занятия у- шу, но без участий в соревнованиях. От занятий в тренажерном зале, советую Вам воздержаться.