ЛФК и спорт

06:28 15-08-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! моей девушке 23, у необычное строение, тело как будто разделено на 2 части- верхнее и нижнее (параметры: грудь- 86 талия - 56 таз - 98, рост - 175 вес- 55кг)она очень худая (узкая шея, руки, живот) но до таза, таз кажется очень широким и более того на ягодицах и ногах целюлит! вместе переживаем по этому поводу, ведь как только она садится на диету то худеет только сверху (становится почти дистрофиком)а низ не меняется (кожа дряблая и желеобразная, целюлит сохраняется)Скажите это какое то отклонение? что ее ждет после беременности и рождения ребенка? и что можно сделать, куда обратится с этим? Спасибо

Ответы

# 11:21 15-08-2006 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Владимир. Никакого отклонения у Вашей девушки нет. Это особенности её строения. Никаких диет не надо (при росте 175см - вес 55 кг это даже нехватка массы! ). Посоветую комплекс упражнений направленный на укрепление мышц ягодиц, бедер, чтобы убрать « желе» и целлюлит, как Вы пишите.