ЛФК и спорт

23:59 20-08-2006 / Николай, обратиться

Здраствуйте! Меня мучает дыхание вот весь месец! когда я делаю глубокий вдохи у меня как будто маленький проход или как будто уже легкие полные не схватывет водух! Может ли это из за хрон. фарингита или из за того что я когда качался штаногой и сбил дыхание? подскажите пожалуйста! и опасно ли это?

Ответы

# 19:41 16-09-2006 Ирина, обратиться
Я не врач. Но симптомы очень напоминают недавнишние мои. Это невроз. Накопившиеся переживания и стрессы "бьют куда- нибудь" и тогда кажется или "как- будто сердце болит", или"будто воздуха не хватает". .. . . ."не могу сделать полный глубокий воздух", .. "страх смерти". .. Это всё невроз! Это не страшно! Если это так, то хватай книжки Курпатова, читай, и дуй к психотерапевту! Заметь, не к психолошу, не к психиатру, а к психотерапевту! Это важно! .. .. .От этого не умирают! .. .Будь здоров! ))))