ЛФК и спорт

23:42 25-10-2006 / Anton, обратиться

Здравствуйте! Мне 14 лет, рост мой примерно 182- 186 см, а вес всего лишь 60кг : (Как быть? Может я дистрофик? (Питание довольно таки неравномерное(могу обедать, могу не обедать((то есть чувство голода редко испытываю)). .Питаюсь "не по часам". .. Утром ем кашу, на обед у меня суп, на ужин все что угодно(картошка жаренная, макароны, пельмени и т. д. )Спортом занимаюсь регулярно(bmx, snowboard), а вот фигура так и остается хилой. .. Мышцы рельефные. .. Папа полный, у мамы нормальная фигура. .. В детстве я был полным(достаточно полным : ), а потом когда переехал на другое место жительство резко похудел. .. .Болел довольно часто в детстве, сейчас уже намного реже. Стрессы часто бывают. Подскажите, пожалуйста, как набрать оптимальный вес при моем росте? Этот вопрос меня очень волнует в последнее время! Буду с нетерпением ждать вашего ответа. Заранее спс.

Ответы

# 21:49 07-11-2006 Катя, обратиться
антон, не перживайте по этому поводу. вы точно не дистрофик. у мену рост 170 (примерно), а вес всего 45. при этом выгляжу вполне нормально, но если смотреть по таблицам недостаток веса есть.
у вас примерно таже ситуация. а как вы выразились "хилой" фигура остаётся по той причине, что физические нагрузки высокие, а вы наверно ещё и работаете в дополнение к своему увлечению спортом, а кушаете плохо. мой вам совет: наладте рацион питания, кушайте регулярно и как положено(первое, второе и т. д). к тому же вы часто испытываете стрес, тоже ничего хорошего, а даже наоборот. надо стараться избегать таких ситуаций. удачи вам.
# 20:28 13-01-2007 Холмс, обратиться
исходя из того, что дистрофия начилась на новом месте я могу посоветовать переехать обратно, если это не поможет ты можешь глотнуть моей питательной спермы ; )