ЛФК и спорт

11:22 20-11-2006 / Анна, обратиться

Здравстсвуйте! Муж начал ходить в тренажерный зал, до этого 10 лет никаким спортом не занимался. После первого занятия сильно болят руки, не может полностью разогнуть в локтях. Видимо накопилась молочная кислота. Если да - то как её выгнать побыстрее? Спасибо

Ответы

# 21:03 15-01-2007 Валентин…, обратиться
Сколько людей задают себе подобные вапросы!
Любой знающийся специалист вам ответит что виной всему мелкие разрывы мышечных валокон! Дело втом что молочная кислота это хароший друг культуриста так как являетса одним из важнейших енергетиков аргонизма. Единственный ее недастаток только втом что моллекула молочной кислоты больше молекул некоторых веществ транспортируемых в мышцу! А к боли она неимеет никакого отнашения проста надо немного с непревычки уменьшить веса и делать только базовые упражнения: )
# 17:25 18-01-2007 София, обратиться
Анна, если Вы еще сюда загляните, рекомендую спортивную мазь БенГей. Валентин абсолютно прав.