ЛФК и спорт

01:07 29-08-2000 / Анна, обратиться

подскажите, пожалуйста, где можно найти упражения
по лечебной физкультуре - у меня нефроптоз первой степени

Ответы

# 18:26 30-08-2000 not found, обратиться
Упражнения по лечебной физкультуре можно найти в руководствах по лечебной физкультуре. Но вот Анна давайте допустим, что я парикмахер. Вы пишете мне письмо: "скажите, а где мне найти причёски, а то моя стрижка немного меня не устраивает, и я хочу это исправить". Что мне вам тогда ответить?
На самом деле мой вам совет: не ищите упражнения, ищите человека, который мог бы преподать вам их.
Разумеется, если вы имеете соответствующее медицинское или физкультурное образование, то пожалуй, можно ограничиться и книгой. Но уверяю вас, в мединститутах преподают далеко не по книгам.
# 18:27 30-08-2000 not found, обратиться
Упражнения по лечебной физкультуре можно найти в руководствах по лечебной физкультуре. Но вот Анна давайте допустим, что я парикмахер. Вы пишете мне письмо: "скажите, а где мне найти причёски, а то моя стрижка немного меня не устраивает, и я хочу это исправить". Что мне вам тогда ответить? На самом деле мой вам совет: не ищите упражнения, ищите человека, который мог бы преподать вам их. Разумеется, если вы имеете соответствующее медицинское или физкультурное образование, то пожалуй, можно ограничиться и книгой. Но уверяю вас, в мединститутах преподают далеко не по книгам.
# 22:32 30-08-2000 Анна, обратиться
Уважаемый Д.А. Васильев! Скажите пожалуйста, а где найти такого человека, который смог бы преподать мне подобного рода упражнения?
Дело в том, что у меня нет возможности ездить в районную поликлинику по месту прописки - слишком далеко, к тому же мне важно,как именно подаются эти упражнения. Это я к тому, что после первых посещений ЛФК кабинета, мне совсем не захотелось туда ходить. Большое спасибо за ответ.
# 23:37 01-09-2000 not found, обратиться
Анна. У меня есть свой кабинет ЛФК в районе м. Новые Черёмушки. Если это территориально вас устроит, то можете часть знаний в этом вопросе подчерпнуть и у меня. Можете написать мне на e-mail: lesia@intra.ru
Есть ли у вас снимки контрастной урографии или УЗи- заключение?