ЛФК и спорт

16:21 19-12-2006 / Николай, обратиться

Мне 39 лет, работаю в фитнес- клубе. Окончил курсы МАССАЖА, но без МЕДИЦИНСКОГО образования работать нельзя. СКАЖИТЕ ГДЕ можно получить МЕДОБРАЗОВАНИЕ в моём возрасте(начальное? .среднее? .. )Заранее спасибо. Николай.

Ответы

# 19:35 20-12-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Насколько мне известно, без медицинского образования нельзя заниматься ЛЕЧЕБНЫМ МЕДИЦИНСКИМ массажем (приказ минзрава от 1998г. если не ошибаюсь) но там ничего не говорится о спортивном, гигиеническом, косметическом и им подобным видах массажа.