ЛФК и спорт

00:39 23-12-2006 / Федор, обратиться

у меня исревление позвоночника в двух местах, скажите мне пожалуйста какие упражнения мне надо делать для его излечения и укрепления

Ответы

# 15:42 15-01-2007 Алексей, обратиться
у меня та же проблема. сколиоз в верхней и нижней части позвоночника. но скоро все это пройдет : )
1. осанка. не позволяй себе сидеть неровно, не клади ногу на ногу и не скрещивай руки на груди.
2. спорт. лучше всего- йога.

ну и желательно пройти курс лечебного массажа позвоночника.
# 02:14 26-01-2007 Федор, обратиться
спасибо брательник ты меня выручил.
Приезжай в Дагестан Я для тебя барана зарежу