ЛФК и спорт

15:10 29-01-2007 / Лена, обратиться

Здравсвуйте! У меня правый тотальный сколиоз II степени, мне 17 лет. Можно ли его вылечить с помощью ЛФК? Если да, то пришлите мне пожалуйста комплекс упражнений для занятий дома. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:42 30-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Лена, Вы уже взрослая девушка и кое- что должны понимать. Каким образом Вам можно назначить лечение, не видевши Вас? И кто будет отвечать за его плачевные последствия? Обратитесь к ортопеду, лично, разумеется.