ЛФК и спорт

22:25 30-01-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, моей девочке 8 лет. Посещает 2- й класс и нее сколиоз 2- й степени. Посоветуйте, как нам это исправить. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:47 10-04-2007 Юн Чан Хва…, обратиться
Для начала нужно определить первичный или вторичный сколиоз, это можно сделать при осмотре.
После осмотра будет ясно какова лечебная тактика.
+ 7- (495)- 642- 4648
# 12:35 30-05-2007 Люда, обратиться
У меня варикоз нижних конечностей: вены не выступающие, но посиневшие(на внутренней стороне щиколоток). Ноги не болят. Была маленькая трофическая язвочка. Затянулась сама. Осталось пятно. Можно- ли применять "Руслан" или т. п. ?