ЛФК и спорт

20:49 16-02-2007 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте!
У меня такой вопрос: я год назад на физкультуре немного перенапрягся - через минут 10 у меня потемнело в глазах, тошнить начало. .. Голодный пот. .. через минут 10 попустило. ..
Потом не особо спортом занимался, можно сказать не занимался. .. так, отжимался иногда. .. по лёгкому. ..
Сегодня пошол в тренажорный зал, позанимался - тоже слегка перенапрягся, хотя делал не много. . Опять потемнело в глазах, холодный пот, тошнота. .. Через минут 10 попустило. ..
Я хочу узнать, почему это происходит, что это такое? Стоит ли продолжать ходить в тренажорный зал? Может это из- за того, что сразу нагрузка. .. будет ли потом такое ? ??
Заранее спасибо за ответ, суважением, Дмитрий!

Ответы

# 16:39 25-02-2007 Дмитрий, обратиться
Дааа. .. спасибо за совевременный ответ и не только мне. .. .
а я наращиваю нагрузку. .. пока ничё не тревожило с тех пор. ..
# 12:24 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Советуем употреблять Биокальций, Биоцинк, Хитозан, Кордицепс всем занимающимся физическими упражнениями. Результаты упражнений будут лучше, а гланое здоровье и хорошее самочувствие. Подробнее смотрите: www. htls. ru